Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 E. ST PIERRE/ESN 58 9 4 3 0 1 0 20 9 0 11
2 NEVERS-CHALLUY-SERMO 9 3 3 0 0 0 21 8 0 13
3 SNID 2 9 4 3 0 1 0 21 7 0 14
4 E.GUERIGNY URZY 6 3 2 0 1 0 18 6 0 12
5 E. LA CHARITE/CHAULG 3 3 1 0 2 0 6 11 0 -5
6 E. CHARRIN 0 3 0 0 3 0 3 20 0 -17
7 CLAMECY 0 4 0 0 4 0 7 35 0 -28

Commentaires

ASGU U15 / E La Charité/ Chaulgnes environ 3 heures
Présentation de équipes de l' ASGU Foot environ 6 heures
Plateau U11 du 13/10/2018 à St Parize 2 jours
Orély Chevenier est devenu membre 2 jours
10-1
ASGU U18 / Olympique St Martin 3 jours
ASGU U18 / Olympique St Martin et 3 autres : résumés des matchs 3 jours
1-6
E. La charité/Chaulgnes / ASGU U15 3 jours
2-1
Nevers Banlay 2 / ASGU SENIORS 2 3 jours
1-3
Corbigny 1 / ASGU SENIORS 1 3 jours
PROGRAMME SPORTIF DU WEEK-END DE L’ASGU FOOT 5 jours
ASGU U18 / Vauzelles 2 et 3 8 jours
ACAA 9 jours
Activité PEF et cohésion de groupe pour les U15 9 jours
3-4
SNID 2 / ASGU U18 10 jours
SNID 2 / ASGU U18 et 2 autres : résumés des matchs 10 jours
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 GUERIGNY URZY 12 5 4 0 1 0 14 5 0 9
2 FOURCHAMBAULT 12 5 4 0 1 0 8 6 0 2
3 ESN 58 10 5 3 1 1 0 13 8 0 5
4 COULANGES 9 5 2 3 0 0 13 6 0 7
5 LUTHENAY 7 5 2 1 2 0 8 12 0 -4
5 ST PIERRE 7 5 2 1 2 0 10 7 0 3
5 CORBIGNY 7 5 2 1 2 0 11 7 0 4
8 VAUZELLES 2 6 5 1 3 1 0 6 6 0 0
8 FC NEVERS 58 2 6 5 1 3 1 0 9 8 0 1
10 LUZY MILLAY 2 4 0 2 2 0 4 9 0 -5
11 POUGUES 1 4 0 1 3 0 7 12 0 -5
12 CIE IMPHY 0 5 0 0 5 0 5 22 0 -17
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 NEUVY SPORTING CLUB 12 4 4 0 0 0 18 0 0 18
2 COULANGES 3 10 4 3 1 0 0 15 2 0 13
3 CHAULGNES F.C. 2 10 4 3 1 0 0 9 1 0 8
4 COSNOIS F.C. 2 9 4 3 0 1 0 13 9 0 4
5 CORVOL F. C. 7 3 2 1 0 0 12 1 0 11
6 FC NEVERS BANLAY 2 7 4 2 1 1 0 8 5 0 3
7 TANNAY 6 4 2 0 2 0 9 4 0 5
8 GUERIGNY URZY 2 3 4 1 0 3 0 8 11 0 -3
9 GARCHIZY FR. PORT 2 3 3 1 0 2 0 1 5 0 -4
10 GARCHIZY 3 3 4 1 0 3 0 4 22 0 -18
11 NARCY F.C. 2 0 4 0 0 4 0 5 14 0 -9
12 ARQUIAN 0 3 0 0 3 0 0 10 0 -10
13 ST SAULGE 0 3 0 0 3 0 0 18 0 -18
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 E. GUÉRIGNY/ST BENIN 12 4 4 0 0 0 21 6 0 15
2 SNID 2 9 4 3 0 1 0 37 8 0 29
3 ESN 58 8 4 2 2 0 0 16 7 0 9
4 VAUZELLES 2 4 4 1 1 2 0 10 12 0 -2
5 NEVERS-CHALLUY R.C. 2 3 3 1 0 2 0 4 8 0 -4
6 E. MARZY AFGP 58 3 3 1 0 2 0 6 22 0 -16
7 CORBIGNY 2 4 0 2 2 0 5 7 0 -2
8 O. ST MARTIN 1 4 0 1 3 0 8 37 0 -29