Composition championnat D4 saison 2018-2019

27 août 2018 - 08:37

Composition de la poule de D4 pour l'équipe B de l' ASGU Foot.

Poule A :
ARQUIAN 1, CHAULGNES 2, CORVOL 1, COSNOIS FC 2, COULANGES 3, GARCHIZY 3, GARCHIZY FRANCO
PORTUGAIS 2, GUERIGNY URZY 2, NARCY 2, NEUVY 1, NEVERS BANLAY 2, ST SAULGE 1, TANNAY 1.

Commentaires

ASGU U15 / E La Charité/ Chaulgnes environ 3 heures
Présentation de équipes de l' ASGU Foot environ 5 heures
Plateau U11 du 13/10/2018 à St Parize 2 jours
Orély Chevenier est devenu membre 2 jours
10-1
ASGU U18 / Olympique St Martin 3 jours
ASGU U18 / Olympique St Martin et 3 autres : résumés des matchs 3 jours
1-6
E. La charité/Chaulgnes / ASGU U15 3 jours
2-1
Nevers Banlay 2 / ASGU SENIORS 2 3 jours
1-3
Corbigny 1 / ASGU SENIORS 1 3 jours
PROGRAMME SPORTIF DU WEEK-END DE L’ASGU FOOT 5 jours
ASGU U18 / Vauzelles 2 et 3 8 jours
ACAA 9 jours
Activité PEF et cohésion de groupe pour les U15 9 jours
3-4
SNID 2 / ASGU U18 10 jours
SNID 2 / ASGU U18 et 2 autres : résumés des matchs 10 jours
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 GUERIGNY URZY 12 5 4 0 1 0 14 5 0 9
2 FOURCHAMBAULT 12 5 4 0 1 0 8 6 0 2
3 ESN 58 10 5 3 1 1 0 13 8 0 5
4 COULANGES 9 5 2 3 0 0 13 6 0 7
5 LUTHENAY 7 5 2 1 2 0 8 12 0 -4
5 ST PIERRE 7 5 2 1 2 0 10 7 0 3
5 CORBIGNY 7 5 2 1 2 0 11 7 0 4
8 VAUZELLES 2 6 5 1 3 1 0 6 6 0 0
8 FC NEVERS 58 2 6 5 1 3 1 0 9 8 0 1
10 LUZY MILLAY 2 4 0 2 2 0 4 9 0 -5
11 POUGUES 1 4 0 1 3 0 7 12 0 -5
12 CIE IMPHY 0 5 0 0 5 0 5 22 0 -17
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 NEUVY SPORTING CLUB 12 4 4 0 0 0 18 0 0 18
2 COULANGES 3 10 4 3 1 0 0 15 2 0 13
3 CHAULGNES F.C. 2 10 4 3 1 0 0 9 1 0 8
4 COSNOIS F.C. 2 9 4 3 0 1 0 13 9 0 4
5 CORVOL F. C. 7 3 2 1 0 0 12 1 0 11
6 FC NEVERS BANLAY 2 7 4 2 1 1 0 8 5 0 3
7 TANNAY 6 4 2 0 2 0 9 4 0 5
8 GUERIGNY URZY 2 3 4 1 0 3 0 8 11 0 -3
9 GARCHIZY FR. PORT 2 3 3 1 0 2 0 1 5 0 -4
10 GARCHIZY 3 3 4 1 0 3 0 4 22 0 -18
11 NARCY F.C. 2 0 4 0 0 4 0 5 14 0 -9
12 ARQUIAN 0 3 0 0 3 0 0 10 0 -10
13 ST SAULGE 0 3 0 0 3 0 0 18 0 -18
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 E. GUÉRIGNY/ST BENIN 12 4 4 0 0 0 21 6 0 15
2 SNID 2 9 4 3 0 1 0 37 8 0 29
3 ESN 58 8 4 2 2 0 0 16 7 0 9
4 VAUZELLES 2 4 4 1 1 2 0 10 12 0 -2
5 NEVERS-CHALLUY R.C. 2 3 3 1 0 2 0 4 8 0 -4
6 E. MARZY AFGP 58 3 3 1 0 2 0 6 22 0 -16
7 CORBIGNY 2 4 0 2 2 0 5 7 0 -2
8 O. ST MARTIN 1 4 0 1 3 0 8 37 0 -29